hronika.info
Технологии

Эксперты назвали главные недостатки iPhone 8

Эксперты назвали главные недостатки iPhone 8Среди самых явных упущений — слабый аккумулятор и хрупкость корпуса.

О достоинствах iPhone X и iPhone 8 достаточно сообщили на презентации гаджетов. Но далеко не всегда можно узнать, какие особенности гаджета пользователи будут считать негативными.

Тем не менее, эксперты уже смогли протестировать новые смартфоны и вынести свои вердикты, пишет Хроника.инфо со ссылкой на grifonsoft.

Так, новые смартфоны Apple оказались относительно монотонные. У iPhone 8 всего 3 варианта цветового исполнения, поэтому покупателям придется будет в скором времени искать цветные чехлы для индивидуализации устройства.

Слабый аккумулятор который год подряд становится проблемой новинок Apple. iPhone 8 батарею емкостью 1821 мАч, iPhone 8 Plus — 2675 мАч. С увеличением нагрузки за счет новых функций продолжительность работы гаджета не такая уж и большая.

Отсутствие зарядного устройства в комплекте iPhone 8 — тоже не лучший вариант. Шутки по поводу жадности разработчиков Apple после этого получили большую долю правды.

Читайте также: Китайцы выпустили мощный бюджетный смартфон

Не менее серьезный недостаток — хрупкий стеклянный корпус. Ремонт iPhone 8 и так может значительно подорожать, а теперь с большей вероятностью покупателям придется будет периодически обновлять корпус.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU