hronika.info
Технологии

Стала известна официальная цена на консоль Xbox One в России

Стала известна официальная цена на консоль Xbox One в РоссииБез сенсора Kinect за приставку придется отдать 20 999 рублей.

Не так давно мы писали об утечке информации касательно ценника новой игровой консоли Xbox One на территории России. Корпорация Microsoft разослала СМИ официальный пресс-релиз, в котором, наконец, огласила реальную стоимость приставки для российских пользователей.

Итак, комплект Xbox One с сенсором Kinect обойдётся россиянам в 27 499 рублей, что на 500 рублей дешевле цены, фигурирующей в недавней утечке информации. Если же вы не хотите тратиться на Kinect, то сможете приобрести себе только сам Xbox One с игровым контроллером. Обойдётся такой комплект вам в 20 999 рублей, что на целых 2000 рублей меньше обнародованного ранее ценника.

В каждый комплект входит Xbox One с жёстким диском на 500 ГБ, беспроводной контроллер, гарнитура, HDMI-кабель и пробная 14-дневная золотая подписка на сервис Xbox Live Gold. Оформить предварительный заказ на консоль российские геймеры смогут уже с 15 июля в крупнейших российских розничных сетях, торгующих бытовой электроникой, а также в специализированных магазинах видеоигр. Приставка должна поступить в продажу уже в сентябре этого года.

Читайте также: Xbox One подешевела

Что ж, приятно осознавать, что Microsoft снизила ценник на свою консоль, столкнувшись к критикой со стороны российских геймеров, недовольных ранней утечкой информации, произошедшей пару недель назад. Такое внимание к пользователям со стороны гигантских корпораций всегда очень приятно.

Источник: Hi-Tech News

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU