hronika.info
Технологии

Пять лучших бесплатных приложений для IPhone

Пять лучших бесплатных приложений для IPhoneВладельцам на заметку.

Зачем платить за приложения, если есть бесплатная альтернатива? Предлагаем вам 5 самых популярных приложений в App Store.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на eizvestia.

1. Бесплатный iWork вместо Microsoft Office за $45,5 в год, информирует news.eizvestia.com.

Пакет Microsoft давно стал одной из наиболее востребованных программ. Но бесплатно в этом пакете можно лишь просматривать документы. Чтоб править и создавать новые документы придется заплатить более 45 долларов. С iWork от компании Apple вы получите почти тот же набор функций, что и в Microsoft Office, но абсолютно бесплатно.

2. «Календарь» вместо Fantastical 2 за $6,40

Читайте: Стала известна причина «тормозов» старых iPhone

Еще пару лет программа Fantastical «взрывала мозг» владельцу «яблочного» смартфона. Она была крутой благодаря наличию опции распознавания языка и возможности настраивать повторения для определенных событий. Сейчас же все это абсолютно бесплатно доступно в обычном встроенном календаре iPhone.

3. Feedly вместо Reeder 3 за $6,40

Самой популярной программой для чтения остается Reeder 3 за $6,40. Но не так давно появился почти полная копия «читалки» под названием Feedly, к тому же абсолютно бесплатно.

4. «Связка ключей» вместо Password за $12,64

Встроенная программа «Связка ключей» отлично справляется с задачей хранения всех паролей. Поэтому пользователю смартфонов от Apple теперь не нужно платить 12 долларов за сейф для паролей Password.

Читайте также: Пользователи смартфонов Samsung более довольны, нежели владельцы iPhone

5. Telegram вместо Threema за $3,87

Люди в последнее время все чаще беспокоятся за секретность собственных переписок. Как известно, Threema — один из самых крепких орешков в этом плане, но его с успехом можно заменить секретными чатами в бесплатном Telegram.

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU