hronika.info
Технологии

EA покажет новую Battlefield на собственном мероприятии

EA покажет новую Battlefield на собственном мероприятииEA покажет новую Battlefield на собственном мероприятии

В этом году Electronic Arts в очередной раз проведёт мероприятие EA Play вместо выступления на выставке E3. Пользователей ждёт онлайн-конференция с новыми трейлерами и, возможно, анонсами, а посетителям удастся первыми опробовать несколько грядущих новинок.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на newsyou.info.

«Специально для тех, кто захочет следить за новостями из дома, мы пригласили самых ярких представителей игровых сообществ, чтобы они делились эксклюзивной информацией прямо с места событий», — пишет EA. На официальном сайте компания обещает насыщенную онлайн-программу с множеством свежих новостей, материалов и трансляций.

Посетители смогут сыграть в новую игру серии Battlefield — очевидно, её полноценный анонс состоится на конференции. Часть эфирного времени традиционно уделят линейке EA Sports, дополнениям к The Sims 4 и проектам для мобильных устройств. Вдобавок на EA Play удастся «составить впечатление» об Anthem — трудно сказать, будет ли это геймплейный трейлер или аудитории позволят опробовать амбициозный кооперативный экшен самостоятельно.

Читайте также: Новую часть Battlefield анонсируют на следующей неделе

«Если сумеете выбраться в Голливуд, вы точно не пожалеете. Там будет масса всего: сотни игровых станций, потрясающие демоверсии игр и море новых впечатлений для всей семьи. Музыка, искусство, еда и развлечения на любой вкус», — добавляет издательство. Вход на EA Play, кстати, бесплатен на протяжении всех трёх дней (с 9 по 11 июня).
Источник: Новости Ю

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU