hronika.info
Технологии

Украинская авиакомпания представила новый Boeing для дальних рейсов

Украинская авиакомпания представила новый Boeing для дальних рейсовНа борту таких боингов МАУ планирует установить роутеры для раздачи wi-fi.

Boeing 777-200ER впервые выходит на украинский авиарынок. «Вокруг света. Украина» осмотрел самолет, поболтал с пилотом и проинспектировал еду.
Этот самолет способен перевезти 361 пассажира (это в два раза больше, чем, скажем, среднемагистральный Boeing-737), преодолеть расстояние от 11 до 14 000 километров с крейсерской скоростью – 900 км в час. Высота полета – до 13 000 метров.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на vokrugsveta.ua.

Самолет предлагает три класса обслуживания: бизнес, премиум и эконом. В премиум и бизнес-классах кресла раскладываются, давая возможность пассажирам поспать в течение долгого перелета. Система освещения — продвинутая, можно менять цвет освещения в зависимости от времени дня. Каждое кресло оборудовано экраном для просмотра фильмов.

Читайте также: Украинская авиакомпания анонсировала новые рейсы

Компания МАУ планирует получить в эксплуатацию еще три таких самолета до конца лета 2018 года. Первый из них (который на видео) 24 февраля совершил первый свой вылет с компанией МАУ — в Бангкок.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU