hronika.info
Технологии

PlayStation 5: инсайдер сообщил новые подробности

PlayStation 5: инсайдер сообщил новые подробности После нескольких неудач с 4-ой версией, 5-ая кажется хорошей идеей.

Инсайдер Маркус Селлар сообщил, что Sony PlayStation 5 успешно создана производителем. Новинка поступит в продажу в ближайшее время.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на grifonsoft.

По словам авторитетного в геймерских кругах инсайдера, японская корпорация завершила работы над приставкой. В марте устройство будет разослано крупным разработчиком, чтобы те подобрали для него игры.

Некоторые создатели геймов уже получили демонстрационные варианты Sony PlayStation 5. Информация о технических параметрах разработки пока отсутствует. Сотрудники японской компании не хотят лишний раз рисковать, поэтому приставка поставляется в специальных кейсах или же корпусах. То есть новинка не имеет вид продукта, который будет представлен на рынке.

Читайте также:Инсайдер сообщил о беременности Ксении Собчак

Согласно предварительным данным, официальный анонс Sony PlayStation 5 может произойти в рамках выставки Е3, но не в этом году, а следующем. Производителю потребуется время на доработку игровой консоли. В частности, необходимо будет оптимизировать программное обеспечение и остановиться на окончательном варианте внешнего вида.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU