hronika.info
Технологии

Ulefone анонсировала мощный смартфон

Ulefone анонсировала мощный смартфон19 апреля компания Ulefone представила смартфон Ulefone Power 5.

Главным преимуществом этого смартфона является большая батарея емкостью 13000 мАч, которая может обеспечить до 7 дней работы с одного заряда, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Кроме того, батарея поддерживает технологию быстрой зарядки 5В/5А, которая позволяет зарядить батарею всего за 2,5 часа.

Смартфон Ulefone Power 5 может заряжаться от беспроводной зарядки 10 Вт.Ulefone.

Новинка от Ulefone имеет 8-ядерный процессор MTK6763 и графический процессор ARM Mali-G71. Смартфон оснащен 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

Power 5 имеет 6-дюймовый полноэкранный дисплей с разрешением FHD + и соотношения сторон экрана 18:9. Что касается дизайна, то задняя панель изготовлена из металла и имеет кожаную отделку. А благодаря элегантным изгибам, телефон хорошо «сидит» в руке.

На задней панели размещена двойная камера с размером 21 Мп (сенсор Sony IMX 230) + 5 Мп датчиками. Есть также двойная фронтальная камера с парой датчиков на 13 Мп (сенсор Samsung S5K3P3) + 5 Мп для обеспечения качественных фотографий. Камеры оснащены технологией OIS.

Кроме того, телефон поддерживает искусственный интеллект для разблокировки за лицом. Также есть боковой сканер отпечатков пальцев. В смартфоне встроены два слота для карт SIM, модем LTE, адаптеры Bluetooth 4.1 и Wi-Fi 802.11a / b/g/n и разъем USB-C.

Читайте также: Ulefone анонсировала выход нового защищенного смартфона

В продажу UIefone Power 5 поступит уже 24 апреля. Его стоимость пока не разглашают.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU