hronika.info
Технологии

Canon выпустит мини-принтер Zoemini для любителей ретро

Canon выпустит мини-принтер Zoemini для любителей ретроCanon выпустит на рынок мини-принтер под названием Canon Zoemini, который по своим размерам может сравниться со среднестатистическим смартфоном.

Мобильный принтер – очень необычный концепт мобильного аксессуара, ведь с одной стороны он подразумевает мобильность, а с другой стороны приверженность старым технологиям, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Обладая весом всего в 160 грамм и размерами 118 мм x 19 мм, модель Canon Zoemini может быть уложен в любой мало-мальски большой карман или просто в сумку. Однако главная его особенность заключается в применении особой технологии чернил ZINK.

ZINK-чернила представляют собой особый тип цифровых чернил, помещаемых в особую зону в модели мини-принтера. Предполагается, что пользователи смогут в точности настраивать акцентуацию, цвет и многие другие факторы в работе данных чернил. Кроме того, при помощи данного портативного фотопринтера можно будет создавать целые коллажи и даже распечатывать большие фотографии.

Читайте также: Canon создала беспроводную вспышку

Canon готовит свою модель Zoemini к окончательному выпуску в сентябре текущего года. Стартовая стоимость устройства составит около 139 евро или 162 долларов США и сама модель будет доступна пользователям в четырех цветах – белом, черном, розовом и золотистом. В любом из этих вариантов пользователь получит абсолютно одинаковый функционал, так что можно не переживать за потенциальное дифференцирование возможностей принтера

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU