hronika.info
Технологии

В Сети показали цену и начало продаж iPhone Xs

В Сети показали цену и начало продаж iPhone XsКак выяснилось, это только шутка одного из пользователей.

В интернете появился скриншот якобы с официального сайта компании Apple, который раскрывал некоторую интересную информацию о неанонсированном смартфоне iPhone XS. В частности, можно было увидеть его фотографию, а также узнать, сколько он будет стоить и когда поступит в продажу.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Соответствующий снимок опубликовал профильный ресурс Slashleaks.

Судя по фото, iPhone XS должен был появиться в продаже на территории США уже 21 сентября, а цена смартфона составляла бы 899 долларов, что на 100 «зеленых» дешевле, чем iPhone X. Кроме того, как указывалось, новинку можно взять в кредит в рамках программы ежегодного обновления iPhone – стоило бы это 44 доллара в месяц.

Правда, как выяснилось, это только шутка одного из пользователей и вся обнародованная информация не соответствует действительности.

Читайте также: В Сети показали корпус от нового iPhone

Пока только известно, что iPhone XS должен получить экран на 5,8 дюймов, а его старшие братья дисплей на 6,1 и 6,5 дюймов. Также он будет иметь чип Apple A12 и 3 гигабайта оперативной памяти. Может устройство получить и двойную камеру. Анонс флагманов Apple ожидается 12 сентября. В Европу новинки должны поступить в октябре или в начале ноября.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU