hronika.info
Технологии

Xiaomi презентовала новый ноутбук Mi Notebook

Xiaomi презентовала новый ноутбук Mi NotebookXiaomi Mi Notebook уже доступен для предзаказа в Китае.

Китайская компания Xiaomi скромно из без громких анонсов презентовала миру новый ноутбук Mi Notebook с 15,6-дюймовым дисплеем. Этот лэптоп оказался самым доступным из всего модельного ряда Xiaomi, обладая качественным корпусом, но имея упрощенную аппаратную начинку, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Тонкий 19,9-миллиметровый корпус Mi Notebook выполнен из металла c минималистичным дизайном, напоминающем Apple MacBook. Модель оснащена 15,6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD и полноразмерной клавиатурой с выделенным цифровым блоком.

Ноутбук построен на Intel Core i3 8-го поколения. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ типа DDR4 2400 МГц, но ее можно расширить планками до 32 ГБ. Для хранения данных предусмотрен твердотельный накопитель на 128 ГБ. За охлаждение отвечает система из двух вентиляторов и двух тепловых трубок.

Порты Mi Notebook представлены двумя USB 3.0, одним USB 2.0, HDMI, Gigabit Ethernet, комбинированным аудиовыходом для наушников и слотом для карт памяти.

Читайте также: iPad Pro 2018 продемонстрировал рекордную производительность

Новый Xiaomi Mi Notebook уже доступен для предзаказа в Китае по цене 492 доллара.

Xiaomi презентовала новый ноутбук Mi Notebook
Xiaomi презентовала новый ноутбук Mi Notebook

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU