hronika.info
Технологии

Samsung продемонстрировала новую оболочку для своих смартфонов

Samsung продемонстрировала новую оболочку для своих смартфоновSamsung показала изменения фирменной оболочки для смартфонов Galaxy.

Компания Samsung опубликовала видеоролик, демонстрирующий главные изменения фирменной оболочки для смартфонов Galaxy. Теперь она называется One UI и придет на смену интерфейсу Samsung Experience, который когда-то заменил TouchWiz, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Internetua

Новая оболочка выполнена по трем правилам фокус, удобство использования одной рукой и комфортное отображение информации. Большинство элементов, с которыми пользователь взаимодействует чаще всего, перемещены в нижнюю часть экрана дисплеи в смартфонах стали более вытянутыми, поэтому такое правило делает интерфейс более удобным для управления одной рукой.

One UI получила темную тему, которая изменит цвет меню параметров, панели быстрых настроек, а также фирменных приложений Samsung (Телефон, Календарь и другие). В целом интерфейс системы стал более скругленным, строгим и плоским.

Читайте также: Samsung анонсировала новую оболочку One UI

Новый пользовательский интерфейс появится на еще не представленных флагманах Samsung Galaxy S10 и Galaxy F, а затем выйдет для Galaxy Note 9, Galaxy S9, S9 + и прошлогодних Galaxy S8, S8 + и Note8. Позднее в 2019 году оболочка станет доступна для других устройств компании.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU