hronika.info
Технологии

Опубликованы изображения новой игровой консоли Mad Box

Опубликованы изображения новой игровой консоли Mad BoxНовые концепты игровой консоли Mad Box

Генеральный директор студии Slightly Mad Studios Иэн Белл (Ian Bell) опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter еще несколько концепт-артов грядущей игровой консоли Mad Box, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Internetua

Первые концепт-арты мы выкладывали несколько дней назад, но в то, что консоль будет выглядеть так, верилось с трудом. Это подтвердил сам Иэн Белл, опубликовав шутливое изображение с тем же дизайном, заявив, что на такой консоли вполне можно будет оставлять шары для боулинга.

На новых концепт-артах нам показывают более привычный форм-фактор, устройство оснащено дисплеем на лицевой панели, на котором может отображаться различная информация, в частности, о воспроизводимой игре, музыке или фильме. Подсветка корпуса консоли может быть настраиваемой.

В данный момент разработчики ведут переговоры с крупными компаниями, которые готовы будут полностью профинансировать разработку консоли и выпустить ее на рынок.

Читайте также: Появились новые данные об игровой консоли PlayStation 5

Ранее разработчики заявили, что Mad Box должна стать самой производительной из когда-либо созданных консолей и сможет воспроизводить игры в разрешении 4К при 60 или даже 90 к/с в виртуальной реальности.

Опубликованы изображения новой игровой консоли Mad Box
Опубликованы изображения новой игровой консоли Mad Box

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU