hronika.info
Технологии

Новые наушники от Apple невозможно отремонтировать

Новые наушники от Apple невозможно отремонтироватьНовые Apple AirPods тоже «одноразовые»: наушники невозможно отремонтировать.

Специалисты iFixit не обошли вниманием второе поколение беспроводных наушников Apple AirPods, разобрали их и оценили ремонтопригодность. Осторожно, спойлер: в сравнении с первыми AirPods практически ничего не изменилось, пишет Хроника.инфо со ссылкой на gagadget.com.

Вердикт

К сожалению, новые AirPods практически невозможно отремонтировать. Если вам надо будет заменить один из компонентов смиритесь, наушники невозможно разобрать, не сломав их окончательно.

В iFixit не поскупились на прилагательные, назвав AirPods «разочаровывающе одноразовыми» и пророча «крошечным батареям скорый выход из строя».

Правда, некоторые улучшения все же отыскались в футляре для наушников: металлическая петля и водостойкое покрытие платы могут сделать его более долговечным и прочным.

Читайте также: Nokia X71 с тройной камерой появился в бенчмарке

В результате вторые Apple AirPods, как и первые, получить за ремонтопригодность 0 из 10 возможных баллов. Напомним, их конкуренты Samsung Galaxy Buds, наоборот, показали достойный результат 6 баллов из 10.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU