hronika.info
Технологии

Линейка смартфонов Galaxy A получит мощную батарею

Линейка смартфонов Galaxy A получит мощную батареюSamsung намекает на большую емкость аккумуляторов в будущих моделях Galaxy A.

10 апреля станет днем, когда Samsung проведет мероприятие Galaxy Event, на котором она представит новые модели смартфонов семейства Galaxy A. Компания уже представила 6 гаджетов от Galaxy A10 до Galaxy A50, а также еще один более интересный A70, пишет Хроника.инфо со ссылкой на galaxy-droid.ru.

Судя по всему, за 2 дня сеульцы покажут еще как минимум три гаджета, но некоторые эксперты в мобильных технологиях заявляют, что покажут четвертый Galaxy A20e. По сравнению с обычным Galaxy A20, он получит более компактный экран и батарею. Что касается последнего, сегодня компания Samsung намекнула, что на грядущем мероприятии мир увидит новые смартфоны с большими аккумуляторам, которые, как следствие, предложат отличную автономность.

В сети появился постер, на котором присутствует значок батареи и следующая надпись: “Я уже устал играть, а ты по-прежнему работаешь?”. Вы как считаете, является ли это доказательством того, что сеульцы сделают особый упор на автономную работу гаджетов серии 2019 года?

Читайте также: Colorful представила новую видеокарту с гибридным охлаждением

По предварительным данным, Samsung Galaxy A20e, который посетил федеральную комиссию неделю назад, получит батарею емкостью 3000 мАч. в Galaxy A90 будет аккумулятор емкостью 3700 мАч, что меньше, чем у Galaxy A50. Наверняка причина в том, что аппарат обзаведется сложным механизмом слайдера, который занимает много места внутри корпуса.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU