hronika.info
Технологии

Ультратонкий Samsung Tab S5e для активных людей

Ультратонкий Samsung Tab S5e для активных людейПланшеты прочно заняли позиции в жизни активных людей. Уже многие оценили возможности, которые появляются благодаря этим портативным гаджетам. Однако, производители техники не стоят на месте и продолжают совершенствовать эти устройства.

Традиционно лидирующие позиции занимают планшеты от Samsung. Их поставками занимается Сеть фирменных магазинов Samsung galaxystore.ru. Ознакомиться с их ассортиментом можно в каталоге. Предлагаем рассмотреть преимущества и особенности одной из новых моделей Samsung серии Galaxy Tab S5e.

Новинка выделяется ультратонким дизайном, стильными рамками вокруг экрана и легким, металлическим корпусом. Толщина планшета составляет всего 5,5 миллиметров, а его вес – около 400 граммов. Несмотря на это, он прочный. Пользователям планшета не стоит бояться погнуть или повредить его во время работы. Тонкий корпус также не стал помехой для ёмкого аккумулятора. Все время искать глазами розетки не придется. Поклонников качественной музыки порадует наличие четырех качественных динамиков.

Пройдемся по его основным техническим характеристикам:

— планшет оснащен дисплеем sAMOLED с диагональю 10,5″ и разрешением 2560х1600 точек. Такой экран обеспечивает высокое качество картинки. К тому же, он оптимален для тех, кто использует планшет для учебы и работы. Высокий диапазон яркости обеспечивает хорошую видимость даже при ярком солнце. Иммерсивный экран позволяет при просмотре фильмов полностью погрузится в происходящее на планшете.

— за качество звучания отвечает технология Dolby Atmos и четыре динамика AKG, обеспечивающие 3D звучание. Теперь не нужно включать наушники, чтобы смотреть фильмы и слушать музыку в сносном качестве. Проблем с ним не будет даже без наушников.

— оперативная память составляет 4 Гб. Есть встроенная память объемом 64 Гб. Конечно, можно хранить и большие объемы информации, так как планшет поддерживает карты памяти MicroSD размером до 512 Гб. Фильмы, музыка, книги, игры… ограничивать себя не придется.

— качественный Wi-Fi позволяет получать и передавать информацию со скоростью 300 мегабит.

— и основная, и фронтальная камеры также показывают себя хорошо. Любителей селфи порадует 8-мегапиксельная камера. Основная же камера берет 13 мегапикселей.

— владельцев смартфонов Galaxy порадует функция синхронизации. Отвечать на звонки можно прямо с планшета.

— среди других преимуществ – продвинутая система защиты данных. Разблокировать планшет можно несколькими способами: с помощью пароля, системы распознавания лица или считывания отпечатка пальца. Ваши данные в надежных руках!

Конечно, портативное устройство должно иметь хороший аккумулятор, быстро заряжаться и долго держать заряд. У Galaxy Tab S5e с этим все на отлично. Гаджет при активном использовании может работать без подзарядки 14,5 часов.

Планшет будет доступен в трех стильных цветах: золотом, серебряном и черном. Ознакомьтесь с преимуществами Galaxy Tab S5e и выберите оптимальный для себя вариант. Предзаказ доступен уже сейчас, а старт продаж начнется уже в ближайшие дни!

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU