hronika.info
Технологии

Дети не могут освоить iOS 7. Видео

Дети не могут освоить iOS 7. ВидеоИзменения дизайна интерфейса, которые появились в новой iOS 7, пользователи восприняли очень неоднозначно. Основными отличиями от прошлой версии стали: отсутствие скевоморфизма и более плоский дизайн. Некоторые пользователи отзывается положительно о нововведениях, но большинство все же остаются недовольными.

Как уже завелось, новая версия операционной системы от Apple всегда радовала пользователей и приносила им приток гордости: новое всегда было лучше, красивее и функциональнее старого. В данном случае с iOS 7 система стала более удобной, но потеряла свою красоту дизайна и индивидуальность.

Весомой особенностью интерфейса был скевоморфизм, который отсылался в графическом интерфейсе к реальным предметам нашего мира. Например, деревянные полки в приложении iBooks, оторванные листочки с бахромой в «Заметках», хорошо прорисованные иконки программ. В iOS 7 этого избавились, сделав плоский минималистический дизайн.

На видео ниже показано, как ребенок хорошо владеет прошлой версией iOS, но потом пытается освоить новую операционную систему и у него ничего не получается — он даже не может включить устройство. Конечно, не стоит серьезно воспринимать данное видео.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU