hronika.info
Технологии

Мир увидел бездарную рекламу от Samsung. Видео

Мир увидел бездарную рекламу от Samsung. ВидеоПользователи социального сайта новостей Reddit признали новый рекламный ролик компании Samsung «видеороликом с худшими актерами». Новая реклама предназначена для продвижения продукта от южнокорейского производителя — накопителя Samsung 840 EVO SSD. В ходе рекламного видео появляются три стереотипные персонажи: домохозяйка, геймер и бизнесмен. Данные лица, подобно роботам, читают написанный сценарий и рассказывают о том, какой замечательный продукт разработала Samsung. Актерскую работу невозможно полностью описать словами, это нужно увидеть.

Позже, актер, игравший карьериста в видео, рассказал, что на качество рекламы повлияло большое количество различных негативных факторов. Например, актеру приходилось говорить в медленном темпе, из-за необходимости дублирования ролика на корейском языке. Также надо было преувеличивать в плане мимики и жестов, чтобы корейцы правильно восприняли поведение американцев. Сам сценарий был написан не носителем языка, поэтому актеры выдвигали свои предложения по изменению текста для придания ему большей естественности, но они не принимались.

Читайте также: Смартфоны Samsung загораются как спички

Некоторые ошибки рекламы конечно простительны, потому что это не телереклама, и она будет показана только определенной аудитории, поскольку представляет собой рекламное видео.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU