hronika.info
Технологии

Huawei анонсировал смартфон с выдвижной камерой для селфи

Huawei анонсировал смартфон с выдвижной камерой для селфиНовый смартфон принадлежит к семейству Honor.

Huawei разрабатывает смартфон с выдвижной камерой для селфи, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Китайский производитель Huawei стремительно обгоняет в изобретательности конкурентов своей страны. Этот год принес компании третью позицию в рейтинге производителей смартфонов. Технические характеристики разработок Huawei мало чем отличаются от известных брендов, а соотношение цена-качество является более приемлемым для покупателей.

Сейчас специалисты работают над производством нового смартфона, который принадлежит к семейству Honor. Новички получили имена ATH-TL00H и ATH-AL00. Моноблоки будут работать на 8-ядерной платформе Qualcomm Snapdragon 615, кроме того аппарат будет иметь оперативную память объемом в 2 Гб и флеш-карту на 16Гб. Диагональ дисплея пока не оговаривается, известно лишь, что его разрешением станет Full HD.

Читайте также: Презентован смартфон G8 от Huawei

Основным отличием, которое выделит новый смартфон среди ряда конкурентов, станет наличие выдвижной фотокамеры, на тыльной стороне которой поместят фронтальную камеру с двойной вспышкой. Конкретного описания функционала разрабатываемой конструкции пока нет, но тот факт, что смартфон будет отличаться от других, остается несомненным.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU