hronika.info
Технологии

Айфономания: на новый iPhone 5S трёхдневная очередь — запас смартфонов заканчивается

Айфономания: на новый iPhone 5S трёхдневная очередь - запас смартфонов заканчиваетсяВ эту пятницу 20 сентября айфономаны ждут появления нового iPhone 5S, некоторые личности уже начинают занимать очередь, чтобы первыми купить смартфон и похвастаться приобретением. Apple, в свою очередь, переживает о том, что запасов изготовленной партии айфонов может не хватить для всех желающих.

Корпорация Apple сделала упор на поставку новых iPhone 5S в Китай, а уже потом в США и Европу, количество смартфонов рассчитано на заполнение магазинов-партнёров, фирменных салонов и складов. В связи с тем, что смартфон, ещё не появившись на прилавках магазинов, но уже имеет такой необыкновенный спрос среди айфономанов, в Apple переживают, что будет существенная нехватка новых iPhone 5S.

В салонах Apple Store поклонники смартфонов уже выстроились в очередь и ждут старта продаж в пятницу 20 сентября. Самый продуманный айфономан соорудил себе палатку возле Apple Store и живёт там, он будет первым, кто купит новейший iPhone 5S. Молодой человек по имени Гад Харари оказался более, чем продуманным, он предлагает своё место уступить любому желающему за 300 американских долларов, но завтра стоимость его очереди может подняться до 1500 долларов США.

Читайте также: iPhone 5S: как узнать — подделка или оригинал. Видео

Кстати, новый iPhone 5S от Apple будет стоить приблизительно 450 долларов, но может быть и немного дешевле, долларов так на 20-30, это без контракта с мобильным оператором, подключение контрактной сим-карты будет стоить дополнительных $100.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU