hronika.info
Технологии

Apple проводит закрытое тестирование iOS 9.1

Apple проводит закрытое тестирование iOS 9.1Apple ведет тестирование крупного обновления для новой операционной системы iOS 9.

В логах ресурса появились свидетельства существования смартфонов и планшетов под управлением iOS 9.1.

С них заходят на ресурс пользователи из разных офисов Apple на территории США, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Согласно имеющимся данным, сейчас в Apple кипит работа над накопительным апдейтом для iPhone и iPad. Он выйдет через некоторое время после финальной редакции iOS 9. Согласно статистике посещений, разработчики приступили к тестированию iOS 9.1 в конце июля. С тех пор число устройств с данной версией ОС увеличивается.

«Лог-файлы сайта подтверждают активное тестирование новой прошивки. Мы анализировали ресурс на пользовательские агенты iPhone и iPad, заходящих с IP-адресов в Купертино, и обнаружили, что сотрудники Apple выходят в Интернет, используя смартфоны и планшеты с прошивкой iOS 9.1».

Читайте также: Стало известно название новой версии Android

iOS 9.1 с новыми функциями для iPad станет крупным обновлением новой программной платформы Apple. Его релиз, как предполагается, будет приурочен к дебюту 12,9-дюймового iPad Pro. Мероприятие пройдет в октябре или ноябре этого года.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU