hronika.info
Технологии

Samsung выпустит новый планшет на базе Windows 10

Samsung выпустит новый планшет на базе  Windows 10Южнокорейский технологический гигант в скором времени представит всему миру свой новый планшет.

Представители южнокорейской корпорации Samsung заявили о скором выпуске 12-дюймового планшета, работающего на операционной системе Windows 10, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Об этом стало известно благодаря опубликованной информации на официальном сайте компании. Отметим, что у корейской корпорации имеется линия гаджетов Avit, работающая на основе платформы Windows. Новинку укомплектуют Super AMOLED-дисплеем, 14-нанометровым микропроцессором Intel Core, оперативной памятью в 4 гигабайта, а также специальным стилусом. Толщина устройства составит 6,2 миллиметра, вес – 600 грамм.

Читайте также: Xiaomi готовит планшет на базе Windows 10

Разрешение экрана пока что неизвестно, однако по неподтвержденной информации, их параметры варьируются между 2560 х 1600 и 3840 х 2400 пикселями. Также отметим, что официального подтверждения выхода планшета Samsung на базе Windows 10 пока что не поступало.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU