hronika.info
Технологии

22 сентября выйдет Office 2016 для Windows

22 сентября выйдет Office 2016 для Windows  Компания Microsoft выпустила первую предварительную сборку Office 2016 для разработчиков и IT профессионалов в марте этого года.

Обеспечение Microsoft Office 2016 для операционной системы Windows должно выйти уже 22 сентября текущего года. Об этом сообщается на официальном сайте американской корпорации, передает Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

В сообщении указано, что обыкновенные пользователи смогут пользоваться обновлением, корпоративные же клиенты будут ждать до октября. По словам Джулии Уайт, главы отдела Office 365, разработчики внесли ряд дополнений, при этом учитывая пожелания клиентов. По имеющейся информации, в документе станет возможным его редактирование сразу несколькими пользователями, находящимися в Сети, также произошло упрощение интернет-трафика во время обновления программы и её активации на нескольких компьютерах.

Читайте также: Для смартфонов вышел бесплатный пакет приложений Microsoft Office

Среди обновлений Microsoft Office 2016 также добавлена возможность написания различных математических и физических формул с помощью импровизированного пера (прописным почерком), а при вставке файла с помощью SmartArt программа больше не зависает.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU