hronika.info
Технологии

За Phone 6s и iPhone 6s Plus выстроилась очередь

За Phone 6s и iPhone 6s Plus выстроилась очередьКорпорация Apple начала продажи Phone 6s и iPhone 6s Plus.

Как уже сообщалось ранее, на 25 сентября был намечен старт продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus от американской корпорации Apple.

В Британии это событие ознаменовалось длинными очередями из желающих получить разрекламированную новинку одними из первых, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт ageofcomp.info.

Продажа смартфонов нового поколения началась с 8 утра по местному времени. Еще до открытия магазинов у дверей уже толпились поклонники Apple.

Некоторые разбивали палатки еще ночью или ранним утром, надеясь добраться до желанного iPhone раньше остальных. И если читателей может удивить подобный ажиотаж, то для самих британцев это обычное дело.

К примеру, в прошлом году перед выходом iPhone 6 и iPhone 6 Plus на входе в один из крупных лондонских магазинов столпилось до тысячи обывателей. В этом году длина очереди не превышала 400 человек и она двигалась на удивление быстро и цивилизовано. Такое явление объясняют тем, что в этом году на рынок вышли всего лишь модернизованные модели, практически повторяющие своих предшественников.

Читайте также: Специалисты назвали себестоимость нового iPhone

Смартфоны же прошлой линии были оснащены множеством новых функций, недоступных ранее на iPhone, и имели необычный дизайн.Также британцам доступен заказ новой модели в интернете, но для этого покупателям придется ждать смартфон не раньше, чем через 2 недели.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU