hronika.info
Технологии

Первые изображения смартфона UMi Zero 2 с кожаной задней панелью

Первые изображения смартфона UMi Zero 2 с кожаной задней панельюНа днях UMi опубликовала новый тизер.

UMi — это малоизвестная китайская компания, которая смогла заявить о себе в течение последнего года, когда выпустила 300-долларовый смартфон топового уровня, Zero.

Он оснащался чипсетом MediaTek 6592, 2 Гб оперативки, 5-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением Full HD, 2400-мАч аккумулятором и получил тонкий 6,4-мм корпус. Тем не менее, как и многие китайские компании, UMi не выходила за пределы рынка родной стран, пишет Хроника.инфо со ссылкой на glafi.

Но позже компания представила Zero 2 и публиковала постеры на английском языке, что определённо говорит о нацеленности на более широкую аудиторию покупателей. И вот на днях UMi опубликовала новый тизер, который немного вводит в заблуждение.

В прошлый раз UMi выпустила Zero 2, который оснащался двумя дисплеями — обычным и дополнительным E-Ink на тыльной части корпуса, как у Yota Phone. Сегодняший тизер, однако, показывает смартфон с такой же металлической рамкой, как у Zero 2, но на задней панели вместо второго дисплея оказалась кожаная отделка. Тем не менее, под фото есть хештег #UMIZERO2, говорящий о том, что это всё тот же смартфон.

Скорее всего, есть три варианта развития событий: UMi Zero 2 получит уникальную возможность для кастомизации (прикрывать дополнительный дисплей различными накладками), UMi передумала выпускать смартфон с дисплеем E-Ink или производство смартфона ещё не стартовало, а компания хочет привлечь внимание пользователей маркетинговыми уловками.

Читайте также: Первые фотографии смартфона LG Class

Исход всего этого предсказать невозможно, но если говорить о смартфоне, изображённом на тизере, можно увидеть сходство как с iPhone 6, так и с LG G4 и Galaxy S6.

Первые изображения смартфона UMi Zero 2 с кожаной задней панелью
Первые изображения смартфона UMi Zero 2 с кожаной задней панелью
Первые изображения смартфона UMi Zero 2 с кожаной задней панелью

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU