hronika.info
Технологии

Оперативная память в новом Samsung Galaxy S5 увеличится до 4 ГБайт

Оперативная память в новом Samsung Galaxy S5 увеличится до 4 ГБайтВ начале следующего года ожидается презентация Samsung Galaxy S5, по этому поводу в сети Интернет уже достаточное количество времени «смакуются» разные слухи о том, каким станет новый смартфон и чем он порадует своих новоиспеченных хозяев. Достоверная информация пока что скрыта за семью замками даже от истинных поклонников Samsung Galaxy, поэтому остаётся верить слухам и домыслам.

Есть предположение, что смартфон Galaxy S5 будет с 8-ядровым процессором на базе «Exynos». Также, ожидается инновация в плане внедрения в модель смартфона сканера, который будет считывать информацию с сетчатки глаза, чтобы идентифицировать своего хозяина. Кстати сказать, данный вид защиты телефона от воров или недоброжелателей станет наиболее эффективным, чем обычный цифровой пароль.

Основная камера в Samsung Galaxy S5 скорее всего будет 16 МП с CMOS-матрицей, что позволит делать чёткие и яркие фотоснимки. Данный модуль для нового Galaxy S5 предоставит Sony или Samsung LSI, уже в ноябре будет рассмотрена первая пробная партия.

Читайте также: Очередная уязвимость в Android используется новым трояном для сокрытия от вирусов

На данный момент нет ещё ни одного смартфона с ОЗУ более двух гигабайт, но есть предположение, что Samsung Galaxy S5 оснастят расширенной до 4 ГБ оперативной памятью, то есть в два раза большую, чем в нынешнем Galaxy S4.

Источник: 3DNews

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU