hronika.info
Технологии

Создан чехол для iPhone со встроенными наушниками

Создан чехол для iPhone со встроенными наушникамиAlpha Audiotronics создали чехол для iPhone.

Для всех, кто часто слушает музыку в наушниках, компания Alpha Audiotronics подготовила интересный продукт — чехол Skybuds.

Защитный футляр для iPhone со встроенными наушниками и механизмом, позволяющий легко доставать и убирать их, станет настоящей находкой для меломанов, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Телеграф.

По замыслу разработчиков, наушники органично вписываются в дизайн iPhone и в неиспользованном состоянии скрыты от глаз пользователя в нижней части чехла.

По оценкам производителя, время автономной работы устройства составляет 3-4 часа. Однако в любой момент наушники можно поместить обратно в чехол, который за считанные минуты зарядит их от встроенной батареи емкостью в 1000 мАч. Аккумулятор Skybuds также можно использовать в качестве резервного источника питания для самого смартфона.

Создан чехол для iPhone со встроенными наушниками

Читайте также: Подросток создал чехол-стетоскоп для iPhone. Фото

Беспроводные наушники и чехол выполнены в простом и изящном дизайне, при этом компания старалась сократить габариты аксессуара, чтобы сделать его применение комфортным для любого пользователя. В Alpha Audiotronics подчеркивают, что чехол практически не изменит внешний вид iPhone и лишь немного удлинит его. При этом он способен значительно повысить ударостойкость коммуникатора и в критических ситуациях спасет его от повреждения.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU