hronika.info
Технологии

Представлен новый китайский смартфон Oppo R7s

Представлен новый китайский смартфон Oppo R7sКомпания Oppo провела официальный анонс нового смартфона среднего уровня Oppo R7s, в котором удивительно сочетаются признаки как недорогих, так и топовых гаджетов.

Накануне на выставке в Дубае состоялась официальная презентация нового китайского гаджета Oppo R7s, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

По предоставленной информации, новый фаблет от компании Oppo обладает высококачественным 5,5-дюймовым дисплеем, мощным 8-ядерным микропроцессором Qualcomm Snapdragon 615, графическим ускорителем Adreno 405 и хранилищем данных объемом в 32 ГБ. Новинка будет доступна в версиях с 3 и 4 ГБ оперативной памяти.

Также предусмотрена возможность установки карт памяти microSD до 128 ГБ. Кроме того, смартфон получил основную уникальную 13-мегапиксельную камеру со сверхскоростной фокусировкой и фронтальную с 8-мегапиксельным датчиком.

Представлен новый китайский смартфон Oppo R7s

В качестве операционной системы выбран Android 5.1 с фирменной настройкой ColorOS 2.1. Емкость батареи Oppo R7s составляет 3070 мАч, а благодаря новой технологии VOOC пятиминутная зарядка обеспечит смартфон энергией на двухчасовое использование.

Читайте также: В 2016 году появятся смартфоны со складывающимися дисплеями

На территории Азии новое устройство появится уже в следующем месяце, а для потребителей из Европы и США он станет доступным не раньше декабря 2015 года. Информации о стоимости Oppo R7s пока не поступало.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU