hronika.info
Общество

«Власти» Крыма переведут предприятия на ночной режим работы

"Власти" Крыма переведут предприятия на ночной режим работыЗавод «Фиолент» уже договорился с администрацией Симферополя.

«Глава» оккупированного Крыма Сергей Аксенов сообщает, что симферопольский завод «Фиолент» переходит на ночной режим работы в условиях чрезвычайной ситуации, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Для того, чтобы то или иное предприятие могло работать в посменном режиме, необходимо в сутки выделять от 1,5 до 2 МВт электроэнергии. Так, например, АО «Завод «Фиолент» уже договорился с администрацией города Симферополь о ночном режиме работы, также подобный выход из сложившейся ситуации, ищут другие промышленные предприятия», — отметил С.Аксенов.

Читайте также: Энергоблокада Крыма: Работы по восстановлению ЛЭП приостановлены

По его словам, в оперативном штабе рассматривают не только возможность обеспечения электроэнергией предприятий оборонно-промышленного комплекса, но и всех коммерческих предприятий по Крыму в целом.

Напомним, 22 ноября из-за подрыва электроопор в Херсонской области в аннексированный Россией Крым перестала поступать электроэнергия с материковой части Украины. На полуострове объявлен режим чрезвычайной ситуации. Президент России Владимир Путин, прибывший вечером в среду, 2 декабря, в Крым, принял участие в церемонии запуска первой нитки энергомоста с Кубани в Крым.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

ЙОСИП 06.12.2015 в 01:05

в Небеса можете перевести ,результат будет аналогичный .Нанесение авиационных ударов по Украине ничего не изменит вас уже ненавидят,Будет очень жестокий отпор.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.