hronika.info
Общество

Из Украины хотят сделать конфедерацию

Из Украины хотят сделать конфедерациюГлава «народного совета ДНР» Денис Пушилин заявил, что хочет из Украины сделать конфедерацию.

Конституция Украины требует глубоких изменений для создания конфедерации.

Такое заявление сделал глава «народного совета ДНР» Денис Пушилин, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Хвиля.

«Как замечают уже и американские друзья Украины, выходом из сложившейся ситуации для страны и недопущения полного развала, может стать только конфедерация», — заявил Пушилин.

Читайте также: Цель визита итальянцев в Крым – сделать себе пиар, – политолог

Напомним, ранее Петр Порошенко неоднократно заявлял, что никакой федерализации и никаких статусов Донбассу предоставляться не будет. Такие заявления он делал после того, как в проекте закона об изменениях в Конституцию в части децентрализации появился пункт №18 о том, что порядок самоуправления на Донбассе будет определяться специальным законом.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

6 комментариев

ГостьЯ 15.12.2015 в 19:53

А хотелка ни у кого не отпадет? Ктол такой Пушилин? Отвечаю — преступник!

Ответить
Паша 15.12.2015 в 19:55

И тогда, в единой, целой Украине наступит мир и спокойствие. Каждая федерация будет иметь общую украинскую культуру, общий язык. Но в то же время у каждой федерации будут свои праздники, своих герои, свой язык. Как в Швейцарии. И если отбросить оголтелый национализм и не пытки заставлять других людей жить по удобным для отдельных украинцев законам и не приемлимых другими, привычкам, то будет как в Швейцарии. Плохо, что националисты не хотят это усвидомить. А это путь в никуда.

Ответить
Сергей Кононенко 15.12.2015 в 19:56

Только после вас. Вот создадут в России конфедерацию, тогда можно и подумать. Так что поспрашивайте у ваших барин, а за нами не постоит.

Ответить
прав 15.12.2015 в 19:58

эти дебилы будут еще нам диктовать условия?

Ответить
Иван 15.12.2015 в 20:52

Конфедерацию или федерацию или хоть даунецкую империю они могут надвоих днр-лнр рисовать пока там стоят рашистские войска. МММщик в роли конфедератора с флагом южных штатов и такой же участью.

Ответить
праву 15.12.2015 в 20:55

сильнейшие и умнейшие всегда диктуют условия. пока украине далеко в обе стороны, подтверждения это перемоги в котлах и нынешняя жизнь на украине!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.