hronika.info
Общество

Заместителя командира черниговских пограничников задержали на взятке

Заместителя командира черниговских пограничников задержали на взяткеПолковник получал «откаты» от предпринимателей за разрешение поставлять продукты для военнослужащих.

Заместителя командира Черниговского пограничного отряда поймали «на горячем», когда он получал очередную взятку от предпринимателя за разрешение поставлять продукты питания для нужд военнослужащих.

Совместную операцию по задержанию полковника провели сотрудники СБУ, Национальной полиции, военной прокуратуры и подразделения внутренней безопасности Государственной пограничной службы, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

«Полковник систематически получал «откаты» от предпринимателей за разрешение поставлять продукты питания для нужд военнослужащих, которые, в частности, находятся в районе проведения антитеррористической операции. Сотрудники спецслужбы задержали пограничника сразу после получения очередной взятки в размере шести с половиной тысяч гривен от одного из местных предпринимателей «, – говорится в сообщении пресс-центра СБУ.

Читайте также:На Киевщине задержали на взятке заместителя прокурора

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются оперативно-следственные действия для установления других возможных фактов получения взяток полковником

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU