hronika.info
Общество

У боевиков «ДНР/ЛНР» изымают паспорта

У боевиков "ДНР/ЛНР" изымают паспортаРоссийское командование придумало способ избежать дизертирства среди боевиков «ДНР» и «ЛНР».

Таким образом лидеры боевиков пытаются избежать дезертирства, информирует Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Российское командование распорядилось изымать паспорта у боевиков так называемых «Донецкой/Луганской народных республик» (ДНР/ЛНР) чтобы избежать дезертирства. Об этом говорится в сообщении штаба антитеррористической операции (АТО) в Facebook.

«С целью недопущения дезертирства, предводители российско-террористических бандформирований, которые курирует власти РФ, распорядились изъять паспорта у боевиков. Объяснили этот шаг как якобы одно из условий для выплаты денежного обеспечения», — говорится в сообщении.

Читайте также: Боевики начали продавать паспорта «ЛНР»

Как отмечается, в рядах пророссийских бандформирований продолжает падать уровень морально-психологического состояния.

В частности сообщается, что по данным украинской разведки, в подразделениях организованной преступной группировки с названием «5 отдельная мотострелковая бригада» около 300 боевиков написали рапорты об увольнении и выказали нежелание в дальнейшем проходить «службу» в рядах НВФ. Как поясняется, такие действия боевиков связанные с уменьшением финансирования, которое поступает от их российских кураторов, а также неудовлетворительным обеспечением выполнения задач.

«Согласно указу главного преступника Захарченко и приказов командиров «1 и 2 АК», с 1 января бандитам прекратили выплачивать дополнительную денежную надбавку за участие в боевых действиях», — говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

alex 12.01.2016 в 06:18

Горите в аду твари….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.