hronika.info
Общество

Под Одессой столкнулось 17 автомобилей: точное количество пострадавших пока неизвестно

Под Одессой столкнулось 17 автомобилей: точное количество пострадавших пока неизвестноПричиной массовой аварии стали погодные условия: туман и скользкая дорога

Скользкая дорога и густой туман, который окутал Одессу, стали причиной сразу нескольких масштабных аварий. С утра во вторник жители поселка Котовского рассказали о том, что добирались на работу в два раза дольше обычного. Очевидцы говорят, что близ ТРЦ «Ривьера» опрокинулся автомобиль, о пострадавших пока ничего неизвестно, а в сторону города выстроилась огромная тянучка – автомобили стоят от улицы Кишиневской до моста. А на Клеверном мосту при въезде в Одессу столкнулось полтора десятка машин, говорят горожане. Они насчитали пять ДТП в районе объездной дороги.

— Ехала утром на работу со стороны Нерубайского, — пишет в соцсетях автомобилист Алексей. — Насчитала около 17 машин, расплющенных всмятку, среди них легковые, бензовоз и автобус, а поблизости стояло шесть карет скорой помощи.

Читайте также: В Харькове произошла масштабная авария: есть пострадавшие

В ГАИ подтвердили факт масштабного ДТП у Клеверного моста, при этом пока не подсчитали точное количество его участников. В МЧС говорят, что 9 человек находится в больнице, в основном фиксируются ссадины, ушибы и закрытые черепно-мозговые травмы. Там отметили: инспекторы перекрыли движение в районе двух столбов, одесситам рекомендуют объезжать место аварии через Пересыпь.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU