hronika.info
Общество

Боевики «ДНР» массово называют российских офицеров «оккупантами»

Боевики «ДНР» массово называют российских офицеров «оккупантами»В «ЛДНР» ожидаются хначительные перемены.

Журналист Юрий Бутусов поделился статьей российского боевика самопровозглашенной ЛНР Алексея Морозова, в которой тот критически отзывается о боевиках. Морозов критикует лживое и бессмысленное бандитский военное командование, и особенно яростно обличает кадровых российских офицеров – «советников».

Об этом Юрий Бутусов написал на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Апостроф».

«Интересно, Захарченко знает, что его солдаты пока «за глаза» но уже достаточно массово называют российских советников «оккупантами»? А это так, пан Захарченко». Нет, эта прекрасная цитата — не плод украинской пропаганды — это прямая цитата из статьи действующего российского наемника из танкового батальона «Август» армейского корпуса «ЛНР» Алексея Морозова», — написал Бутусов на

По его мнению, статью стоит прочесть, так как там много правды про состояние и организацию российских оккупационных войск.

Читайте также: В Сирии подорвали российских офицеров во время совещания. Видео

«Морозов известный блогер, сторонник политического движения Гиркина. москвич, из числа национал-большевиков, которых российские спецслужбы умело утилизируют на Донбассе под видом борьбы за русскую национальную идею. Как ни удивительно для противника, но в статье есть попытка критического осмысления ситуации, и прежде всего сражения в Дебальцево. Морозов критикует лживое и бестолковое бандитское военное командование, и особенно яростно разоблачает кадровых российских офицеров — «советников», которых сами наемники называют так же, как и мы — «оккупанты». Ну что ж, правду не скрыть, мы-то на «Цензоре» еще с февраля 2014-го так называли российскую армию, жаль, долго же доходило до нацбола… При этом Морозов признает очевидное — без российской регулярной армии наемники на Донбассе не продержатся и недели», — написал журналист.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU