hronika.info
Общество

Смертельное ДТП в Харькове: пострадало трое человек, одна женщина погибла

Смертельное ДТП в Харькове: пострадало трое человек, одна женщина погиблаИнцидент произошёл из-за нарушения ПДД водителем автомобиля ВАЗ-2011. В больнице оказались четверо людей, находившихся в момент столкновения в «ДЭУ Ланос». Одна женщина скончалась от полученных травм.

В Харькове на перекрестке ул. Броненосца Потемкина и площади Восстания произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого три человека госпитализированы, а еще один — погиб, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГАИ области.

«30-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2101», двигаясь со стороны пр. Московского в направлении пл. Восстания, нарушил требования знака «Предоставить дорогу» и допустил столкновение с автомобилем «ДЭУ Ланос», под управлением 24-летнего водителя, который двигался со стороны ул Б. Хмельницкого в направлении пр. Московского, с последующим наездом автомобиля «ДЭУ Ланос» на препятствие (металлическое ограждение). По дорожным условиям: состояние удовлетворительное, покрытие мокрое.

В результате ДТП водитель автомобиля «ДЭУ Ланос» и трое пассажиров «ВАЗ-2101″: женщины 27-ми и 29-ти лет и 2-летний мальчик с телесными повреждениями доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Позже поступило сообщение о том, что 27-летняя пассажирка от полученных травм скончалась в больнице», — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, также в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи обратилась 29-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-2101», которая после оказания медицинской помощи самостоятельно покинула больницу.

Читайте также: Паломники хотели помолиться возле колодца на Межигорье, а наткнулись на подразделения «Беркута»

Сейчас правоохранительными органами устанавливаются обстоятельства и причины ДТП.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU