hronika.info
Общество

Антон Геращенко стал телеведущим

Антон Геращенко стал телеведущимПередача с советником Министра внутренних дел Украины будет выходить каждую пятницу.

Советник министра внутренних дел Украины и народный депутат от «Народного фронта» Антон Геращенко стал ведущими телеканала «Еспрессо ТВ». Об этом на своей странице в Facebook заявил его однопартиец Николай Княжицкий, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Он также добавил, что компанию Антону Геращенко составит внефракционный депутат Павел Кишкарь.

Читайте также: Порошенко назначил нового командующего Сухопутными войсками

В то же время шеф-редактор телеканала Василий Рябчук на своей странице в Facebook опубликовал фото депутатов и добавил, что новый проект будет называться «10 гвоздей» и будет выходить каждую пятницу.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

3 комментария

бен 28.03.2016 в 16:24

Безганичная тяга депутатов из НФ к СМИ может вызвать полную антипатию к депутатам ВР в целом и этой партии в особенности. Грамотный политтехнолог должен былбы сообразить, что при нулевом рейтинге нужна пауза, а тут все наоборот. А может хотят выговорится, засрать нам мозги и исчезнуть навсегда?

Ответить
Ветеран 28.03.2016 в 16:25

А кому интересен это чебурашка-брехун?

Ответить
Ваня 28.03.2016 в 19:08

Кому мешает Яценюк?Прежде всего Путину. Потому что все конвульсивно -припадочные действия Путина по угроблению экономики Украины ,ее морально- политического климата в том числе и развязывание агрессии в Донбассе не дают нужного Путину результата.Агрессор Россия несет много миллиардные расходы на внутреннюю дестабилизацию в Украине.Это и постоянные диверсии и террористические акты и дезинформация в "свободных"от украинского государства СМИ (желтые газетенки "Сегодня","Вести"и др.). Прикладываются к делу отставки Яценюка и политические карлики — Тимошенко, садовой и прочая гнида получившие от российского агрессора обещания неплохо их "трудоустроить" после отставки Яценюка.В сети интернета запускаются дезы якобы от украинцев требующих свалить Премьер- министра Яценюка и его правительство за якобы развал экономики Украины.Хотя на самом деле только высокопрофессиональные действия Яценюка и его правительства на самом деле держат Украину на плаву в тяжелый период созданный российским оккупантом.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.