hronika.info
Общество

В Донецк прибыл спецназ из Тольятти

В Донецк прибыл спецназ из ТольяттиВ разведке раскрыли подробности.

В Донецк прибыло подразделение 3-й отдельной бригады специального назначения (Тольятти) Центрального ВО ВС РФ. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По данным ведомства, командир бригады – полковник ВС РФ Сергей Щепин.

Читайте также: Захарченко нанял личных телохранителей

«Обращаем особое внимание, что два военнослужащих этого соединения – капитан ВС РФ Евгений Ерофеев и сержант ВС РФ Александр Александров, в соответствии с решением Голосеевского районного суда Киева, были приговорены к лишению свободы сроком на 14 лет и признаны виновными в ведении агрессивной войны», – отметили в разведке.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

5 комментариев

Володя В. 05.05.2016 в 13:53

Спецхуяз дебилов-алкашей! МОГУТ ЛИ ЭТИ кацабопитеки серьезно противостоять альянсу? Турки уже продемонстрировали готовность мордво-москвы к воздушным операциям! Кроме старых атомных бомб у монголо-москвы нет никаких аргументов!

Ответить
Афанасия 19.05.2016 в 13:45

Настоящим невыполнением Минских договоренностей являются далеко не единичные выстрелы в Донбассе. Реальной проблемой и отказом от здравого смысла является нежелание нашего руководства производить обмен с Москвой. Порошенко мог уже сто раз передать Путину ГРУшников, а тот, взамен, выпустил бы Надю. Но нашему президенту это не выгодно…

Ответить
Заря 20.05.2016 в 10:49

Так, ну вопрос обмена Савченко на ГРУшников сдвинулся с мертвой точки. Я думаю ждать осталось совсем не долго, годика полтора. У нас в стране в последнее время это стало трендом — долго раскачиваемся, а как раскачаемся, заявляем об этом как о громкой победе. А на самом деле победа будет только тогда, когда научимся уважать и себя и других.

Ответить
Настасья 20.05.2016 в 11:08

Вместо того, чтобы отражать призрачные агрессии России, НАТО лучше бы занялась чем-то полезным для Украины. Например, отстранили бы Порошенко и большую часть чиновников от власти. Может тогда что-нибудь бы и поменялось. А пока они танцуют с бубнами, пугая Москву судами и приговорами ГРУшникам, Надя будет в тюрьме сидеть, а в стране все станет только хуже.

Ответить
Агнесса 23.05.2016 в 16:10

Лучше бы ПАСЕ экономическую помощь оказала, ну или настояла бы на смене нашей никчемной власти…А то одни пустые резолюции, которые не приводят ни к чему. Права человека, простого народа, у нас уже давно канули в лету. На улицах беспредел, власть ворует, коррупция процветает. Позор…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.