hronika.info
Общество

Во Львове сторонники евроинтеграции заблокировали отряд «Грифон» в психбольнице

Во Львове сторонники евроинтеграции заблокировали отряд "Грифон" в психбольницеМитингующие прокололи колеса автомобилей и не выпускают силовиков из помещения больницы.

Во Львове протестующие заблокировали бойцов спецподразделения «Грифон». Произошло это на территории психбольницы (ул. Кульпарковская) из-за информации, что бойцов отправляют в Киев. Автобус, в котором было около 20 бойцов, остановили 50 протестующих. Они пробили колеса и не дают выехать бойцам с территории больницы. Командир специального подразделения судебной милиции «Грифон» УМВД Украины во Львовской области Назар Коминар отрицает, что бойцов отправляли в Киев.

Читайте также: Переговорный процесс прекращён: так решил Майдан

По его словам, «грифоновцы» выезжали в рабочем режиме выполнять свои обязанности по охране львовских судов.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

Тарас 02.03.2014 в 17:10

Вічне прокляття батькам, що “виховали” таких виблюдків.Цими днями у Львові бдокували загін міліції “Грифон”. Так от Назар Коминар командир цього загону по області — вдумайтесь офіцер,що жодного дня не був на військовій службі , а лише купив три місяці воєнки на військовій кафедрі. Мразь, яка за гроші і рідних недолугих батьків завалить. Це падло користьується всіма пільгами, ні за що не платиь — а ще кілька років тому ледве звільнився з КокаКоли, хотіли судити за крадіжки. От такий в нас спецназ, такі командири ( він ще тепер як “юрист” дисертацію пише)Щоб влаштуватися в Грифон мені він заспівав 2 тис. доларів….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.