hronika.info
Общество

В Луганской области погиб еще один украинский военный

В Луганской области погиб еще один украинский военныйВ Счастье, что в Луганской области, от ранений скончался один военный.

В результате обстрела города Счастья в воскресенье ночью умер украинский военнослужащий.

Об этом сообщает Луганска областная госадминистрация в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на pravda.com.ua.

В целом 22 мая боевики обстреляли районы Крымского, Счастья и Новозвановки.

Позиции украинских военных неподалеку от села Новозвановка со стороны с. Калиново, подконтрольного так называемой «ЛНР», боевики обстреливали в воскресенье из гранатометов дважды: в 12:15 и в 16:00.

«Во время обстрела города Счастье из стрелкового оружия и гранатометов в полночь получил ранение и позже скончался в местной больнице украинский военнослужащий», — говорится в сообщении.

Кроме того, с 00:20 до 00:40 из подствольных и автоматических гранатометов, стрелкового оружия террористы обстреляли с. Крымское Новоайдарского района Луганской области.

Читайте также: Бойцов АТО обстреляли из ракетных комплексов

«К сожалению, сутки на Луганщине не прошлая без потерь. Террористы в очередной раз, нарушают Минские договоренности, открывали огонь по населенным пунктам Луганской области», – заявил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Гарбуз.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU