hronika.info
Общество

Россия передала боевикам восемь вагонов с боекомплектами

Россия передала боевикам восемь вагонов с боекомплектамиЗа сутки через Сауровку в Донецк перебросили танки и гаубицы, а в Дебальцево завезли боеприпасы и бронемашины.

В рамках логистического обеспечения войск гибридной армии РФ на временно оккупированных территориях Донбасса из России продолжают прибывать боеприпасы и техника для боевиков. Об этом сообщает утренняя сводка Главного управления разведки, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

В частности, только за минувшие сутки на ж/д узел в Дебальцево путинский режим поставил пророссийским террористам восемь вагонов с боекомплектами для различных типов вооружений (320 тонн). Также на эту станцию прибыли шесть платформ с боевыми бронемашинами.

Через поселок Сауровка в направлении Донецка боевики переместили 10 тягачей с танками и самоходными артустановками, которые были отремонтированы на территории РФ.

Кроме того, на мариупольском направлении в районах Коминтерново и Безыменного оккупанты провели ротацию передовых подразделений «морпехов», расквартированных в захваченном Новоазовска. В поселке Октябрь подтверждено пребывание подразделения разведчиков «армии ДНР».

В населенный пункт Первомайск переброшена рота при 10 БПМ из «Стахановского гарнизона» оккупационных войск.

Читайте также: Житомир вооружит ВСУ новейшими БТР

Всего за минувшие сутки зафиксированы десять пролетов беспилотников разведки гибридной армии РФ.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер