hronika.info
Общество

Львовяне обратились к жителям Восточной Украины. Видео

Львовяне обратились к жителям Восточной Украины. ВидеоВо Львове был организован флешмоб, чтобы показать солидарность к жителям Восточной и Южной Украины.

Сегодня в центре Львова состоялся необычный флэшмоб в знак солидарности и единства с Востоком Украины.

Около 50 горожан присоединилось к созданию украинского флага на площади Рынок. Участники флешоба, подняв вверх желтые и голубые листы бумаги, создал «живой» флаг Украины. «Этой акцией мы хотим выразить поддержку и уважение жителям Востока и Юга Украины. Им сейчас тоже непросто», — отметили активисты. Люди выкрикивати: «Схід, ми з вами!», «Одна батьківщина, одна родина!», «Тримаймось, не здаваймось».

Читайте также: 15-секундный ролик о глобальном потеплении за 60 лет. Видео

По словам активистов, пришла пора развенчать мифы, которые существуют между Западом и Востоком: «Настало время, когда украинцам нужно объединиться, проявить друг к другу уважение и выразить свой протест действиям нынешней власти», — объяснила участница флешмоба Анна Валигура.

Источник: Сегодня

]

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

казачка надя 18.04.2014 в 19:24

На Западе Украины наверняка живут хорошие люди.Но выбирают неизвестно кого.Если перефразировать известную пословицу,"Скажи мне,за кого ты голосуешь,и я скажу ,кто ты",то можно подумать,что все они антисемиты,махровые националисты,русофобы и проч.Я знаю,что это не так!Но почему же тогда они не прогонят эту хунту,ведь она незаконна и не выполняет обещаний,данных даже своим избирателям,не говоря уже о Востоке…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.