hronika.info
Общество

Захарченко уверен, что радикалы планируют теракт

Захарченко уверен, что радикалы планируют терактУ силовиков есть информация о том, что радикальные группировки попробуют прекратить перемирие путем совершения теракта.

Переговорный процесс между властью и оппозицией, который продолжается последние дни, позволил частично снять напряжение в обществе. Об этом в своем обращении сказал и.о. министра внутренних дел Виталий Захарченко, передает УНН.

«На Грушевского уже не гремят взрывы и не воспламеняются «коктейли Молотова».

Многие люди переосмыслили события и уже понимают, что силовой вариант — это путь в никуда.

Но спокойствие не всем нравится. Праворадикальные группировки планируют снова расшатать мир и не остановятся даже перед террористическим актом. Об этом свидетельствует и имеющаяся у нас оперативная информация, и последние события в Доме профсоюзов, где произошел взрыв. Не исключено, что во время изготовления взрывного устройства.

Сегодня — день открытия зимней Олимпиады в Сочи, и своими экстремистскими действиями злоумышленники попытаются омрачить это событие и привлечь внимание к себе и своим требованиям.

Читайте также: УГО усиливает охрану Виктора Януковича

Те, кто планируют преступные действия, должны помнить — у правоохранителей достаточно возможностей для того, чтобы найти их и привлечь к уголовной ответственности», — отметил глава МВД.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU