hronika.info
Общество

Студент из Одессы гуляет по Дерибасовской в стрингах в 15-градусный мороз

Студент из Одессы гуляет по Дерибасовской в стрингах в 15-градусный мороз Парень обожает демонстрировать свое спортивное тело прохожим.

Для Павла такие променады — сплошное удовольствие. Сначала просто в трусах и шапке-ушанке разгуливал по центру Одессы, потом выходил в красных стрингах и колпаке Санта-Клауса. Последний раз его видели в лютый мороз на катке парка в коньках, шортах и все той же шапке-ушанке.

Как правило, каждый выход Павла заканчивается фотосессией, так как девушки стаями набрасываются на качка, горя желанием запечатлеться с таким красавцем и потом похвастаться кадром в соцсетях. Один из самых популярных вопросов Паше: «А вы настоящий?»

Божко учится на экономиста, а параллельно работает персональным тренером, что приносит основной доход. Также у парня есть опыт съемок в кино и сериалах.

— Люди считают, что если у мужчины красивое тело — он ограниченный человек, либо нетрадиционной сексуальной ориентации, или самовлюбленный, — говорит Павел. — Но я так скажу. Глупый человек не может «сделать тело». У него не хватит силы воли, ведь нужно знать систему на молекулярном уровне — составить диету и определенный режим, правильно подобрать тренировки и т. д. Никто не мешает людям развиваться и достигать вершин.

Читайте также: Инженеры из Киева пытались облить кислотой своего начальника

Так что променады Павла — это еще и особая миссия: показать другим пример здорового образа жизни, а заодно подарить положительные эмоции прохожим.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

Алексей 08.02.2014 в 15:40

После таких выходов, он может только фотографироватся с девочками… wink

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.