hronika.info
Общество

Плотницкий назвал условие для встречи с Савченко

Плотницкий назвал условие для встречи с СавченкоНадежда Савченко должна создать в Верховной Раде свою депутатскую группу.

Главарь самопровозглашенной «ЛНР» Игорь Плотницкий прокомментировал предложение депутата Верховной Рады Надежды Савченко о личной встрече, заявив, что беседа может принести результат, только если Савченко, удастся создать свою команду в украинском парламенте.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

«Я положительно оцениваю призывы к миру, прощению и диалогу, которые Надежда Савченко делает в последнее время. Однако только разговорами и переговорами мир не достигается», — заявил Плотницкий.

Главарь «ЛНР» подчеркнул, что пока Савченко остаётся миротворцем-одиночкой, которая не имеет своей команды и официальных полномочий, «она рискует биться как рыба об лёд и ничего не добиться».

«И никакие встречи со мною ничего не изменят, даже если они будут ежедневными. Сможет ли Надежда Савченко создать в Верховной раде депутатскую группу «За мир и диалог в Донбассе»? Если да – тогда наша встреча и согласование действий могут оказаться уместными и результативными», — подчеркнул Плотницкий.

Читайте также: Главарь боевиков Плотницкий ответил Савченко

По его словам, появление такой депутатской группы станет «моментом истины для всего киевского режима». Плотницкий подчеркнул, что этот факт покажет, насколько Украина готова выполнить свои обязательства, подписанные в Минске.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

dd 23.07.2016 в 21:58

Новое задание агенту…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.