hronika.info
Общество

На украинскую территорию зашло пополнение оккупантам

На украинскую территорию зашло пополнение оккупантам110 российских наемников прибыли вчера во временно оккупированный Свердловск.

24 июля на востоке Украины силы АТО ликвидировали четырех боевиков гибридной армии РФ. Ранения в боях с украинскими войсками получили семеро террористов, говорится в сводке Главного управления разведки в Facebook ведомства, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

Потери личного состава у оккупантов зафиксированы в подразделениях, расквартированных в Новоазовске, Макеевке и Стаханове. Стахановское незаконное вооруженное формирование, обстреливавшее опорные пункты сил АТО в районе Попасной, пострадало больше других.

Между тем, на южной окраине Авдеевки военнослужащие ВСУ зафиксировали выход разведывательной группы противника, не дав оккупантам подойти незамеченными к украинским позициям.

Для корректировки минометного огня по опорным пунктам армии в районах Новосёловки Второй и Авдеевки террористы применили два российских беспилотника Орлан-10, а в районе Водяного близ Донецка — квадрокоптер.

Читайте также: Стали известны подробности боя у Новозвановки

Из России на украинскую территорию зашло пополнение оккупантам в количестве 110 боевиков. Разведка сообщила о прибытии в Свердловск подкрепления на четырех грузовиках при трех прицепных гаубицах.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

2 комментария

странник 26.07.2016 в 17:48

Брехня от первого до последнего слова, это ёбаные укрожопы за последнюю неделю потеряли 30 человек убитыми ! Выть вашим бабам вечно !

Ответить
Владимир Журавлёв 27.07.2016 в 08:37

бред… что бы русские стали помогать оккупационной фашисткой украинской армии.. быть такого не может. ополченцам возможно.. но не оккупантам и не террористам .

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.