hronika.info
Общество

В зоне АТО при обстрелах ранены трое военных

В зоне АТО при обстрелах ранены трое военныхВпервые за две недели на Донбассе отмечают эскалацию военной обстановки.

За прошедшие сутки на Донбассе при обстрелах были ранены трое военных. Об этом сообщил спикер Минобороны по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает пресс-центр штаба, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Также отмечается, что впервые за две недели наблюдается эскалация военной обстановки на линии фронта. В частности, 40 раз нарушался режим прекращения огня и блокировалась работа международных наблюдателей. Это зафиксировано на линии боевого соприкосновения и в местах отвода сил и техники, отметил Лысенко.

На Донецком направленим позиции военных обстреляли 12 раз.

«В частности, сепаратисты выпустили 18 мин и стреляли из бронетехники в районе поселка Нижнее Лозовое», — сообщает Лысенко.

По данным штаба АТО, также выпустили шесть мин возле Зайцево. При этом здесь продолжаются вооруженные провокации, также они зафиксированы в Троицком, Верхнеторецком и Авдеевке.

На Мариупольском направлении также отмечают активизацию обстрелов — здесь их было 18. В Марьинке сепаратисты использовали легкое вооружение, сообщил Лысенко. Также здесь работали снайперы. Обстрелы зафиксированы возле Павлополя и Широкино. В то же время возле Старогнатовки прошел обстрел из БМП.

Читайте также: Мужчину, завербованного российскими спецслужбами, приговорили к 14 годам тюрьмы

На Луганском направлении сепаратисты десять раз стреляли возле Станицы Луганской и в Попаснянском районе. При этом применяли легкео вооружение.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

НАРОД 27.09.2016 в 15:47

мир по пуйловські

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.