hronika.info
Общество

Боевики продолжают обстреливать позиции сил АТО на всех направлениях

Боевики продолжают обстреливать позиции сил АТО на всех направлениях«Режим тишины» нарушался снайперским огнем и обстрелами из минометов.

Незаконные вооруженные формирования 40 раз открывали огонь по позициям сил АТО, сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

На Мариупольском направлении зафиксировано 20 нарушений «режима тишины» в районе Водяного, Чермалык, Марьинки, Широкино, Гнутово, Павлополья и Старогнатовки. Использовались гранатометы и стрелковое оружие, возле Марьинки, Широкино и Гнутово зафиксировано снайперский огонь, а также миномет калибра 82-мм в районе Тарамчука, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

На Луганском направлении боевики открывали огонь по силам ВСУ 12 раз в районе Новоалександровки, Новозвановки, Балки Крутенькой, Трехизбенки и Станицы Луганской. НВФ применяли стрелковое оружие, пулеметы и гранатометы. «По Новоалександровке, Новозвановке и в районе Балки Крутенькой враг применил против сил АТО минометы 120-го калибра», — информирует МОУ.

На Донецком направлении зафиксировано 8 обстрелов. Боевики использовали гранатометы и стрелковое оружие в районе Авдеевки, Песков, Опытного, Новгородского и Верхнеторецка.

Читайте также: В оккупированной Макеевке взорвались боеприпасы боевиков

«За минувшие сутки, в районах проведения антитеррористической операции выявлено четыре пролета БПЛА противника», — сказано в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU