hronika.info
Общество

Сепаратизм по-донецки: на акцию в поддержку референдума в Донецкой области пришло две сотни человек. Видео

Сепаратизм по-донецки: на акцию в поддержку референдума в Донецкой области пришло две сотни человек. ВидеоНа митинг в поддержку федерализации страны пришло около 200 человек.

Организатором акции выступил руководитель областной организации ПСПУ Геннадий Хоменок, соратник по партии сепаратиста Павла Губарева.

Сепаратисты выразили недовольство, что глава облсовета Андрей Шишацкий подчинился областной прокуратуре и отменил работу группы по подготовке референдума.

Хоменок предложил отзывать депутатов облсовета, которые отказываются поддержать сепаратистов. «Как в Киеве узурпировала власть бендеро-фашисткая хунта, так и Шишацкий на месте узурпировал власть и решение областной сессии и всех депутатов взял и остановил росчерком своего пера», — сказал политик.

Читайте также: Представитель МИД: Украина и дальше пытается использовать ООН для защиты своей целостности

Сепаратисты слушали песни любимой группы Владимира Путина «Любэ», называли Россию миролюбивой страной, обвиняли руководство Украины в стремлении истребить русскоязычное население и требовали вернуть беглого экс-президента Виктора Януковича на президентский пост.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

7 комментариев

Павел, Донецк 24.03.2014 в 23:51

Сколько можно терпеть этих тупых быков в Донецке. Мне, как дончанину стыдно,что по них судят о нас. Почему-то, когда хотят собраться сторонники евромайдана Донецка, власть говорит, что будут провокации. А это бычье ходит, вешает свои флаги и никто им не мешает. Откуда они понаехали и почему они решают за нас?

Ответить
hut 24.03.2014 в 23:54

Согласно статистике как минимум 10 процентов общества — люди с серьйозными психическими заболеваниями. Даже 2000 человек на митинге в миллионном городе могут полностью искажать настоящую позицию города. Авторитетным для Донецка можна считать митинг, в котором не менее 20 000 человек

Ответить
Влад 24.03.2014 в 23:59

вот твари,козломордые,покажите хоть одного убитого,раненого,или униженного русскоязычного,вас продажных скотов и нужно хотя бы бы стерилизовать!

Ответить
Руля 25.03.2014 в 00:10

Какие же вы дебилы

Ответить
Алекс 25.03.2014 в 00:20

Если власти нехотят заниматься этими сипаратистами, то нужно самим отлавливать зачинщиков и по тихому их закапывать.

Ответить
Кристина 25.03.2014 в 01:16

Когда вы угомонитесь убогие? Не позорьте мой город. Вас используют в преступных целях. Поймите никогда больше не будет, как раньше. НИКОГДА!

Ответить
Одессит 25.03.2014 в 01:21

Я бы предложил 25 мая,вместе с президенсткими выборами провести еще референдум о вступлении Украины в ЕС и НАТО.И когда украинцы выскажутся 70% за ЕС и 60% за НАТО,путин поймет,что был неправ!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.