hronika.info
Общество

Ярош разъезжает на машине из автопарка Януковича

Ярош разъезжает на машине из автопарка ЯнуковичаВ «Правом секторе» подтвердили информацию о том, что Яроша возят в автомобиле из Межигорья.

Движение Правый сектор, которое надавно зарегистрировалось как партия, на странице в Facebook пояснило, почему его лидер Дмитрий Ярош пользуется авто из автопарка сына экс-президента Виктора Януковича.

В сообщении говорится, что покупать авто в революционное время неприемлемо, а «везти Яроша в небронированном авто — это преступление халатности».

«Извините, а Правый сектор в революционное время должен покупать машины? Это во-первых. Во-вторых, везти Яроша в небронированном авто — это преступление халатности. Как-то не очень хочется в ближайшее время быть и на его похоронах», — говорится в сообщении на странице движения в Facebook.

Напомним, ровенская газета опубликовала фото с похорон Александра Музычко — одного из лидеров Правого сектора, известного также, как Сашко Билый.

Он был убит в ходе спецоперации милиции по его задержанию. В МВД заявляют, что Музычко застрелился сам, отстреливаясь от сотрудников спецподразделения, которые его задерживали.

На опубликованных фото с похорон Музычко видно, что лидер Правого сектора и кандидат в президенты Украины Дмитрий Ярош приехал на GMC Savana, которая напоминает машину из автопарка Виктора Януковича-младшего.

Читайте также: Студенты севастопольского ВУЗа не признали оккупацию и спели гимн Украины во время поднятия российского триколора. Видео

Народный депутат от Батькивщины Владимир Арьев написал на своей странице в Facebook: «Простите, но как это назвать? Убили дракона, родился дракончик? Даже если нет доказательств, что автомобиль использовал Дмитрий Ярош, то люди должны были видеть, кто приехал на краденом».

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU