hronika.info
Общество

Кабмин стрелять пока не хочет

Кабмин стрелять пока не хочетКабинет Министров не принял пока редакцию окончательную Закона о легализации травматического оружия.

Вывод такой можно сделать из заявления Николая Азарова в сети Facebook на его страничке.

«Почти всегда, средства наши массовой информации выдают информацию, опережая действительность. И правда, что на Кабинете Министров проект закона о разрешительной системе по приобретению оружия рассматривали», – заявил он.

«Он был, однако, направлен в МВД на доработку. Предполагаю, что в МВД учтут – не только критику, которая прозвучала на заседании Кабинета Министров, но и ту критику также, которая сейчас звучит в СМИ, которые воспринимают это – как решённое уже дело», – подытожил Азаров.

«Еще раз подчёркиваю, не решён вопрос. Находится он в режиме рассмотрения. И, безусловно, Кабинетом Министров, будет учтено мнение общественности», – пояснил он.

«Проект закона премьер-министром не подписан. И тогда, кто может распространять информацию о том, что Кабинет Министров такой закон принял? В данном случае, это уже не информация, а – дезинформация», – уточнил премьер.

Известно, что 16-го мая «Коммерсант» опубликовал, что Кабинет Министров инициативу о разрешении свободной продажи всем гражданам травматического оружия, которые достигли 18-летнего возраста, поддержал…

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU