hronika.info
Общество

В зоне АТО резко активизировались вражеские снайперы

В зоне АТО резко активизировались вражеские снайперыСилы АТО за сутки были обстреляны 62 раза.

За минувшие сутки сепаратисты 62 раза обстреливали позиции сил АТО на Донбассе, один украинский военный был ранен, сообщает пресс-центр штаба.

На Мариупольском направлении из минометов обстреливали Широкино и Водяное, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия били по Гнутово, Талаковке, Павлополю, Водяному, Березовому, Новотроицкому. По Гнутово неоднократно стреляли снайперы, а по Широкино и Марьинке — БМП.

На Донецком направлении по Верхнеторецкому сепаратисты вели огонь из 122-мм артиллерии и 82 мм минометов. По Луганскому, Северному, Зайцево, Южному, Новгородскому, Троицкому, Каменке и Авдеевке били из гранатометов и стрелкового оружия. По Каменке огонь вел снайпер.

На Луганском направлении из артиллерии 152 и 122 мм сепаратисты вели огонь по Новозвановке и Троицкому. По Новоалександровке, Новозвановке, Валуйскому и Старому Айдару – из 120 и 82 миллиметровых минометов. Из гранатометов и стрелкового оружия боевики обстреливали украинские позиции в районах Станицы Луганской, Новозвановке, Валуйского. По Крымскому огонь вел снайпер.

Читайте также: Ситуация в АТО: в Широкино активизировались вражеские снайперы

В свою очередь, в ДНР заявляют, что украинские военные открывали огонь по их позициям за неделю почти 5 тысяч раз.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU